+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Финансисты Кемеровской области отметили юбилей

Финансовое управление г. Кемерово отметило 220 лет со дня образования Министерства финансов России.

8 сентября всем членам профсоюзной организации учреждения были вручены подарочные сертификаты, 6 сотрудников отмечены профсоюзными почётными грамотами и благодарственными письмами, с вручением премий.

Коллег поздравила с юбилеем Людмила Суркова, председатель Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ:

– Ваш коллектив является одним из активных, сплочённых и работоспособных, на протяжении многих лет сохраняющим 100-процентное профсоюзное членство. Это говорит о высокой степени доверия в коллективе и эффективности работы профсоюзной организации.

Руководитель финансового управления Елена Викулова отметила большую роль профсоюзной организации в жизни трудового коллектива, высокий уровень социального партнёрства и активную работу председателя профкома Елены Морозовой.

В преддверии юбилейной даты были организованы выставки детских поделок и рисунков, викторины по финансовой грамотности, другие конкурсы и мероприятия для детей и работников учреждения.

 

  

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации