+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Финалистом Конкурса «Лидеры России» стал член Молодежного совета ЦК Профсоюза

Завершился суперфинал четвёртого сезона конкурса «Лидеры России» проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

По его результатам Григорий Владимирович Прохватилов – начальник Управления проектной деятельности города Севастополя, член молодежного совета Севастопольской региональной общественной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, член Молодежного совета ЦК Профсоюза, аспирант кафедры философии и социологии Академии труда и социальных отношений  вошёл в 300 лучших управленцев страны.

«Лидеры России» – это локомотивный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победители конкурса получают наставников из числа опытных управленцев.

Мы спросили Григория, в чем, на его взгляд, секрет успеха в конкурсе: «К участию в конкурсе «Лидеры России» невозможно подготовиться, а лидерство невозможно «натренировать». Ключевую роль решает образование, практический управленческий опыт, и жизненные ценности, сформированные в период от самого рождения до студенческой скамьи. Мне посчастливилось пройти интересный путь. Можно долго искать секрет успеха, но лучше, стремиться быть лучшим там, где ты есть, объединять людей и вести  их к общей цели, выкладываясь на максимум своих возможностей. Именно ответственность за общий результат и забота о людях делает из человека лидера», – поделился Григорий Прохватилов.

Поздравляем Григория Прохватилова! Желаем удачи и успеха, профессионализма и достижения новых высот!

 

 

По материалам сайта Академии труда и социальных отношений

https://atiso.ru/about_the_university/news/158049/