Творческий конкурс «День Победы» прошел в ППО Ростовского отделения фонда соцстраха

9 Мая – праздник Великой Победы, священная и волнительная дата для каждой российской семьи. Мы преклоняемся перед подвигом тех, кто четыре долгих года сражался на фронтах и ковал Победу в тылу, они подарили нам возможность жить, любить, радоваться, быть свободными и счастливыми.

Это особое отношение к празднику мы передаем своим детям и внукам – чтобы память о Великой Победе как символ национальной гордости жила в веках, объединяла жителей нашей страны и давала основу патриотическому воспитанию молодежи.

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне первичная профсоюзная организация работников Ростовского регионального отделения фонда социального страхования РФ объявила конкурс творческих работ для детей членов Профсоюза.

Ребята подготовили самые разнообразные работы. Свое отношение к празднику они выразили через интересные поделки, красивые рисунки и прочитанные от души стихотворения! Отдельно хочется отметить представленный вне конкурса видеоклип Дмитрия Козаченко с песней о войне в исполнении его дочери Анны Козаченко.

Каждому участнику организаторы конкурса подготовили почетные грамоты и памятные подарки.

Мы благодарим всех, кто принял активное участие в конкурсе, а также их родителей, которые им в этом помогали и надеемся, что проведение таких мероприятий даст нашим детям возможность прочувствовать всю значимость этого праздника и не забывать какой ценой досталась эта победа!

Участники: Задёра Максим 4 года – рисунок; Ильенко Тимур 4 года – рисунок; Волошина Арина 8 лет и Шкриоба Илья 14 лет – поделка; Лютова 3 года – песня; Ананьян Ангелина 5 лет – стихи; Стасенко Полина 5 лет – стихи; Субочева Ульяна 9 лет – рисунок; Ильенко Полина 11 лет – рисунок; Аникеева Дарья 9 лет – поделка; Матвеев Виктор 13 лет – видеоролик; Стасенко Анна 13 лет – стихи; Сущенко Елизавета 11 лет – стихи.

По информации Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации