+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

День здоровья прошел в профсоюзной организации ветеранов администрации Костромской области

2 апреля в профсоюзной организации ветеранов администрации Костромской области прошел традиционный День здоровья в санатории «Колос». Дружно собрались в месте встречи, каждого подходящего встречали возгласами радости.

Главная часть встречи – презентация книги Садохиной Ирины Константиновны «Жизни драгоценные минуты». Книга содержит публикации разных лет о родном  крае, малой родине, воспоминания автора о педагогической, о журналистской работе, о коллегах, о родных, о друзьях. Автора слушали, затаив дыхание, ведь присутствующим очень близко то время и знакомы многие лица.

Вкусный обед, который готовили все вместе, ели с удовольствием, обменивались рецептами приготовления блюд.

Не обошлось без краткой информации председателя профсоюзной организации Елисеевой Галины Николаевны о проводимой  работе,  о  перспективах.

Как всегда, украшением дня стали стихи любимых поэтов в исполнении Н.Н. Бахаревой, Г.В. Поповой, И.К. Садохиной. Песнями и замечательной игрой на баяне поддержал певцов и танцоров давний друг профсоюзной организации И.А. Белов. Все вместе дружно пели любимые песни, танцевали, фотографировались, гуляли по территории санатория. Весь день прошел в движении,  задорно и радостно. Запас здоровья и сил приобрели все участники. На прощанье в общем кругу спели свою любимую – «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», которая ярко выразила настроение участников и надежду на новые встречи.

 

 

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации