День защиты детей в Раменском районе Московской области

День защиты детей Раменская территориальная организация Профсоюза проводила вместе с первичными организациями на разных площадках – многие с детьми и внуками пришли в городской ДК на мастер-класс и театрализованное представление с названием «Июнька», в территориальных учреждениях проводились дни здоровья и флешмобы.  Центр закупок,  Социально-реабилитационный центр «Алый парус» и Дворец спорта «Борисоглебский» провели конкурсы на лучший рисунок, а Социально-реабилитационный центр «Родник», Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Раменский» организовали экскурсию в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот».

Праздник удался. Дети и взрослые довольны.

По информации Московской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации