+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

День торжественного вручения профсоюзных билетов прошел в Тамбове

17 июня Тамбовская областная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ провела праздничное мероприятие – День торжественного вручения профсоюзных билетов.

Предваряя праздничную программу, председатель региональной организации Ирина Титкова в своем выступлении акцентировала внимание на важности причастности к такой многочисленной и сильной организации как профессиональный союз и наличии профсоюзного билета, как его символа.

Новые профсоюзные билеты получили более 150 человек из 22 территориальных, одной объединенной и 11 первичных профсоюзных организаций.

В ходе торжества были также вручены благодарности Центрального комитета Профсоюза и Тамбовской региональной организации, удостоверения технических инспекторов труда.

В завершение мероприятия его участники посмотрели праздничный концерт, организованный силами членских организаций Профсоюза Тамбовского и Сосновского районов и объединенной профсоюзной организации учреждений социальной защиты населения.

Русские народные песни в исполнении заслуженного коллектива народного творчества, ансамбля народной песни «Веселый сувенир» под руководством Марии Воробьевой никого не оставили равнодушным. Зал громкими аплодисментами приветствовал Марину Фалалееву – медсестру Сосновского дома-интерната для престарелых и инвалидов, детский дуэт Златы Пименовой и Анны Кирилловой и зажигательный цыганский танец в исполнении Елены Щегловой из Сосновского района.

Подарком каждому участнику праздника стали не только профсоюзные билеты, но и флажки с эмблемой Профсоюза.

Финалом события стало фотографирование всех участников Дня торжественного вручения профсоюзных билетов.

  

 

По информации Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации