Чувашская организация Профсоюза поздравила ветерана

Ветерану Великой Отечественной войны, бывшему председателю совета профсоюза работников государственных учреждений Чувашии, Теплову Петру Николаевичу исполнилось 97 лет!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ тепло поздравила его с Днем рождения с пожеланиями здоровья, счастья, семейного благополучия, долгих лет жизни и всех земных благ!

Несмотря на свой почтенный возраст, Петр Николаевич держится молодцом, бодр, радушен, помогает мудрыми советами, передает бесценный опыт молодежи, вдохновляет нас своей удивительной стойкостью и жизнелюбием. Он частый гость в Профсоюзе.

К сведению:

Теплов Петр Николаевич окончил Яльчикскую среднюю школу в 1941 году – началась самая кровополитная война, через год – Муромское военное училище связи, а потом долгие годы сражений с фашистскими захватчиками.

За боевые заслуги награжден орденом Отечественной войны и тремя орденами Красной Звезды, медалями «За Победу над Германией» и «За взятие Кенигсберга».

В 2015 году к  70-летию Победы П. Теплов написал книгу воспоминаний «Страницы моей жизни».

В 1978–1983 гг. Петр Николаевич был председателем совета Профсоюза работников государственных учреждений Чувашии.

По информации Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации