+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Члены Волгоградской организации Профсоюза – призеры регионального этапа форума

Сотрудники СИЗО-1 стали участниками регионального этапа Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2019: Мотивация».

Семейная пара сотрудников СИЗО-1 УФСИН России по Волгоградской области Игоря и Анастасии Колотовкина стали одними из призеров в региональном этапе молодежного профсоюзного форума Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв 2019: Мотивация».

В следственном изоляторе №1 на плацу учреждения состоялось торжественное построение личного состава, на котором с победой в региональном этапе молодежного профсоюзного форума Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв 2019» поздравили сотрудников учреждения Игоря и Анастасию Колотовкиных.

Победителей конкурса поздравили председатель Волгоградской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Владимир Солодилов и председатель объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Волгоградской области Галина Анисимова. Они вручили подарочные сертификаты и денежный приз, а также пожелали новых успехов на службе и в общественной деятельности. Гости учреждения отметили, что коллектив сотрудников следственного изолятора №1 является одним из самых активных участников в жизни профсоюза УФСИН России по Волгоградской области.

Также к поздравлениям присоединился начальник учреждения полковник внутренней службы Евгений Василенко и поблагодарил сотрудников за победу в молодежном конкурсе.

  

 

По информации Волгоградской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации