+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Члены Профсоюза – призеры фестиваля «Человеку труда посвящается» в Волгограде

Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области стали призёрами областного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Человеку труда посвящается».

В волгоградском Дворце культуры Профсоюзов 17 мая 2022 года прошел гала-концерт областного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Человеку труда посвящается», который был посвящен 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цель мероприятия – совершенствование работы профсоюзных организаций по патриотическому воспитанию трудящихся, развитию самодеятельного художественного творчества трудящихся и членов их семей.

Участие в нем приняли мастера самодеятельного творчества из отраслевых Профсоюзов предприятий и организаций области, в том числе представители УФСИН России по Волгоградской области.

По итогам фестиваля в номинации «Авторская песня» дипломом лауреата награжден начальник отделения по воспитательной и социальной работе с личным составом подполковник внутренней службы Андрей Скиданов.

В номинации «Вокальный дуэт» одержали первенство старший инспектор по особым поручениям с личным составом Анна Руссу и сотрудник Управления по конвоированию Сергей Вайникайн, который также занял первое место в номинации «Хореография – Народный танец».

Победителей фестиваля наградили благодарственными письмами и памятными подарками. Победителей поздравил председатель Волгоградской областной организации Профсоюза Владимир Солодилов.

 

 

 

По информации Волгоградской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации