+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Члены молодежного совета Чеченской организации Профсоюза поддержали премию #МЫВМЕСТЕ

12 мая в стенах дворца молодежи г. Грозного состоялась презентация Международной премии «#МЫВМЕСТЕ».

Чеченскую республиканскую организацию Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на мероприятии представили заместитель председателя молодежного совета Хутаев Идрис и председатель молодежного совета первичной профсоюзной организации министерства Чеченской Республики по делам молодежи Малика Гериханова.

В период с 16 марта по 12 июня 2022 года проходит прием заявок на конкурс проектов национального трека Международной премии «#MЬIBMECTE».

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.

В 2022 году конкурс пройдет по 9 основным номинациям в 4 этапа: заявочный этап, региональный этап, полуфинал, финал.

Торжественная церемония вручения Премии запланирована на 5 декабря в рамках Международного форума гражданского участия #MbIBMECTE.

 

 

 

По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации