+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Члены Чеченской организации Профсоюза голосуют ZA! Первомайскую РЕЗОЛЮЦИЮ

В ППО «КЦСОН Гудермесского района» прошло собрание, посвященное 1 мая.

26 апреля в первичной профсоюзной организации ГБУ «КЦСОН» Гудермесского района прошло собрание, приуроченное к празднованию Дня весны и труда 1 мая под лозунгом «Za мир! Za труд! Za май!».

В рамках мероприятия обсуждали роль Профсоюза в этом празднике, об участии первичной профсоюзной организации в мероприятиях, посвященных году информационной политики.

 

В ППО ГКУ «ЦОВ-112» прошло торжественное собрание, посвященное 1 мая.

26 апреля в первичной профсоюзной организации ГКУ «Центр обработки вызовов экстренных оперативных служб чеченской республики по единому номеру «112» прошло собрание, приуроченное к празднованию Дня весны и труда 1 мая под лозунгом «Za мир! Za труд! Za май!».

В рамках мероприятия руководитель Муса Темирбулатов и председатель ППО Зарина Сайдулаева рассказали о роли Профсоюза в этом празднике.

Так же в рамках встречи обсудили участие первичной профсоюзной организации в профсоюзных конкурсах, посвященных году информационной политики.

В заключение мероприятия председатель первичной профсоюзной организации зачитала текст Первомайской резолюции ФНПР «Za мир! Za труд! Za май!». Все собравшиеся единогласно проголосовали за принятие Резолюции.

 

В ППО ГКУ «ОТиСР» Шейх-Мансуровского района прошло торжественное собрание.

26 апреля в первичной профсоюзной организации ГКУ «Отдела труда и социального развития» Шейх-Мансуровского района города Грозного прошло собрание, приуроченное к празднованию Дня весны и труда 1 мая под лозунгом «Za мир! Za труд! Za май!».

В рамках мероприятия директор отдела труда Висхан Исаевич Тутуев и председатель ППО Амина Лорсанова рассказали о важности и значимости праздника весны и труда, о роли Профсоюза в этом празднике.

В заключение мероприятия председатель первичной профсоюзной организации зачитала текст Первомайской резолюции ФНПР «Za мир! Za труд! Za май!». Все собравшиеся единогласно проголосовали за принятие Резолюции.

.

В ППО ГБУ «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ОВЗ им. И.С. Тарамова» прошло торжественное собрание.

26 апреля в актовом зале первичной профсоюзной организации ГБУ «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями им. И.С. Тарамова» на 220 мест прошло собрание, приуроченное к празднованию дня весны и труда 1 мая под лозунгом «Za мир! Za труд! Za май!».

В рамках мероприятия Директор центра Анзор Личхаджиев и председатель ППО Хасмагомедов Магомед рассказали о роли Профсоюза в этом празднике.

Так же в рамках встречи обсудили участие первичной профсоюзной организации в мероприятиях года информационной политики, и создание молодежного совета в первичной профсоюзной организации.

В заключение мероприятия председатель первичной профсоюзной организации зачитал текст первомайской резолюции ФНПР «Za мир! Za труд! Za май!». Все собравшиеся единогласно проголосовали за принятие Резолюции.

 

  

По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации