+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Член Профсоюза вошла в состав Молодежного парламента Госсовета Республики Адыгея

На очередном заседании Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея был утвержден расширенный состав Молодежного парламента при Государственном Совете. В его состав вошли депутаты представительных органов городских округов и муниципальных районов республики, члены представленных в парламенте политических партий, молодежных общественных организаций и объединений, пользующихся авторитетом в молодежной среде, студенты вузов.

От Адыгейской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в состав Молодежного парламента избрана заместитель председателя молодежного совета Адыгейской республиканской организации Профсоюза, заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в посторонней помощи, ГБУ РА «Красногвардейский комплексный центр социального обслуживания населения» Котова Марина Айтечевна.

Марина Айтечевна окончила с отличием Кубанский государственный университет по специальности «Социальный педагог». Работает по специальности. Она – активный, неравнодушный человек – руководитель волонтерского отряда, разрабатывает программы для оказания помощи детям и организации детского досуга; автор и разработчик социального проекта «Мульттерапия – средство реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья», который дважды становился обладателем грантовых конкурсов.

Наряду с основной профессиональной деятельностью, Марина Айтечевна ведет и общественную работу. С 2015 года является председателем первичной профсоюзной организации. За активную работу по защите прав и законных интересов членов Профсоюза не раз была награждена почетными грамотами.

С 2020 года по настоящее время является заместителем председателя молодежного совета Адыгейской республиканской организации Профсоюза.

Поздравляем Марину Котову с избранием в Молодежный парламент и желаем успехов в продвижении молодежных инициатив.

 

 

 

По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации