+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Алтайская организация поздравила с юбилеем соцпартнера

15 октября  70-летний юбилей отпраздновал директор Алтайского промышленно-экономического колледжа Алексей Николаевич Комаринских. Среди почетных гостей на торжественном мероприятии присутствовала заместитель председателя – правовой инспектор труда Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Алена Переверзина. Алена Переверзина поздравила Алексея Николаевича со значимой датой, а так же вручила почетную грамоту Центрального комитета Профсоюза, за реализацию уставных целей и задач, вклад в развитие социального партнерства.

В Алтайском промышленно-экономическом колледже Алексей Николаевич трудится с 1976 года, являясь бессменным директором учебного заведения. Целеустремленность и увлечение делом, упорство и умение общаться с людьми позволили Алексею Николаевичу пройти путь от преподавателя до руководителя учебного заведения.

Под руководством Алексея Николаевича и при его личном участии в колледже живет и активно развивается первичная профсоюзная организация, которая объединяет в своих рядах преподавательский состав  и студентов колледжа.  Алексей Николаевич является активным членом профсоюзной организации колледжа. Алтайский промышленно-экономический колледж активно участвует, во всех мероприятиях проводимых Профсоюзом, а студенты колледжа в свою очередь являются стипендиатами Центрального комитета Профсоюза.

Как работодатель Алексей Николаевич успешно реализует основополагающие принципы социального партнерства, всегда открыт к диалогу с Профсоюзом, всячески содействует развитию первички колледжа, защите прав  и законных интересов членов Профсоюза.

 

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза  работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации