+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Татарстанской организации Профсоюза

Своевременная помощь

Профсоюзные организации государственных учреждений в Елабужском районе Республики Татарстан присоединились к акции по обеспечению автотранспортом участковых терапевтов Елабуги, оплатив услуги городской автотранспортной компании. Такси ежедневно будет развозить по вызовам врачей. Данная поддержка в период коронавирусной инфекции очень необходима, ведь среди тех, к кому спешат врачи могут, быть наши дети, родители, близкие и мы сами!  

 

Профком КБК поздравил работниц предприятия с Днём матери

Международный День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, профсоюзный комитет комбината традиционно проводил с концертной программой в подразделениях и сладкими подарками всем работницам.

В этом году праздничный концерт прозвучал по радио. Со словами искренней благодарности и самыми добрыми пожеланиями к женщинам обратился генеральный директор предприятия, депутат Госсовета Республики Татарстан Андрей Фомичёв.

Свои лучшие пожелания в адрес женщин-коллег сказали руководители подразделений и председатели цеховых комитетов. В концертной программе для мам прозвучали выступления самодеятельных артистов комбината – Нины Гущиной, детей работников – Светланы Садриевой и Юлии Гороховой. Кстати, все они – многодетные мамы.

Приятным сюрпризом для всех женщин-мам, настоящих и будущих стало поздравление мужчин – председателей цеховых комитетов комбината. До начала рабочего дня с музыкой и букетами цветов они встречали каждую работницу на трех проходных предприятия. Это был настоящий праздник, теплый, солнечный и добрый!

 

  

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации