+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседания президиума и комитета Крымской организации Профсоюза

14 декабря 2018 года Межрегиональная Крымская республиканская и г. Севастополя территориальная организация Профсоюза провела очередное, расширенное заседание президиума. Началось заседание с приятного момента, Виктор Сазонов зачитал Благодарность, выраженную президиумом Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза, за достижения лучших результатов по организационному укреплению Профсоюза в части увеличения численности членов Профсоюза в 2017 году.

От имени коллектива Межрегионального управления Росприроднадзора, руководителя О.В. Медведева, председатель первичной профсоюзной организации А.В. Соколов вручил Благодарность В.В. Сазонову, за сохранение и развитие сотрудничества, за поддержку прочных партнерских отношений и конструктивное взаимодействие с органами государственной власти.

Профсоюзным активистам территориальных организаций, первичных профсоюзных организаций г. Симферополя были вручены Юбилейные знаки «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России».

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о деятельности Феодосийской территориальной организации (председатель Е.В. Волкова), об утверждении плана работы на 2019 год, о работе первичных организаций г. Симферополя по выполнению норм коллективных договоров и другие.

Рассматривая  вопрос о выполнении коллективных договоров, президиум отметил, что необходимо активизировать работу профсоюзного актива в этом направлении, в организациях где не заключены колдоговора, профсоюзному комитету выйти с инициативой и начать коллективно-договорную кампанию.

По всем вопросам президиума приняты постановления.

Комитет Межрегиональной организации Профсоюза рассмотрел вопрос об исполнении сметы доходов и расходов за 10 месяцев 2018 года и утвердил смету на 2019 год.

Принято постановление «О проведении отчетно-выборной кампании в Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в 2019–2020 гг.».

 

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации