+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание президиума в МГО Профсоюза

27 марта 2019 года, в МГО Профсоюза состоялся традиционный семинар «День Председателя» и очередное заседание президиума Московской городской организации Профсоюза.

Вел семинар и заседание президиума В.А. Ульянов – председатель городской организации.

На семинаре присутствовала Е.В. Егорова – главный специалист Департамента организационной работы  Московской Федерации профсоюзов.

Вопросы, которые были вынесены в повестку дня и обсуждены присутствующими на заседании: «Об итогах финансовой деятельности МГО за 2018 год», «О подготовке к летней детской оздоровительной кампании 2019 года», «О единой Программе информационной политики МГО Профсоюза», «Об итогах турнира по бильярду МГО Профсоюза в личном первенстве среди мужчин и женщин», «О проведении VI заседания МГК Профсоюза».

По рассмотренным вопросам, после обсуждения, были приняты соответствующие постановления, выработаны рекомендации территориальным и первичным профсоюзным организациям по их реализации.

Перед участниками семинара выступил И.В. Ноябрев – генеральный директор ООО «ПартнерМ» с презентацией  программы лояльности МФП, целью которой  является создание корпоративного инструмента путем предоставления членам Профсоюза эксклюзивных условий для приобретения товаров или получения услуг в компаниях и организациях, работающих на территории Москвы и Московской области.

В завершение заседания, по традиции, председатель МГО Профсоюза В.А.  Ульянов вручил заслуженные награды победителям соревнований, поздравил мартовских юбиляров и ознакомил всех с Календарем профсоюзных событий на апрель 2019 года.

 

  

По информации Региональной общественной организации Московская городская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации