+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание президиума Тюменской областной организации Профсоюза

11 декабря 2020 года, состоялось плановое заседание президиума Тюменской областной организации Профсоюза. В связи с эпидемиологической обстановкой по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), члены президиума удаленных территорий принимали участие в заседании в режиме видеоконференции на площадке Zoom.

Повестка дня заседания президиума включала в себя целый ряд вопросов. Так, как 2021 год объявлен годом организационного и кадрового резерва, ряд постановлений были направлены на работу с кадровым резервом всех звеньев структуры региональной организации. Важно, со всей ответственностью подойти к выявлению и подбору кандидатур, исключить формальный подход к подготовке резерва.

Далее рассмотрены вопросы о работе Молодежного совета,  Тобольской городской организации Профсоюза по мотивации профсоюзного членства, об исполнении сметы доходов и расходов за 10 месяцев 2020 года и сметы доходов и расходов на 2021 год, о плане работы Тюменской областной организации на 2021 год.

Так же были приняты ряд рабочих решений, определены цели и задачи работы, в непростой для всех период ограничительных мер, в связи с пандемией COVID-19.

 

 

 

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации