+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза

В малом зале Дворца труда (г. Казань) состоялось 13 заседание президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза, под председательством О.А. Калашниковой.

Повестка дня включала в себя 17 вопросов, основными из которых были показатели статистической отчетности рескома Профсоюза и итоги работы по всем направлениям деятельности за 2017 год.

На заседании президиума республиканской организации принято решение о проведении конкурсов среди студентов КФУ на лучший видеофильм (видеоролик) и лучший информационный плакат на тему «Знатоки трудового законодательства» и республиканского конкурса на лучшее освещение профсоюзной жизни в средствах массовой информации «Профсоюз и СМИ».

Кроме того, на заседании, в соответствии с постановлением рескома Профсоюза и Положением о конкурсе на лучший агитационный плакат, были подведены итоги и определены лучшие плакаты:

1 место занял агитплакат Хабибуллиной Галины Викторовны (ППО МАОУ «Нижнекамская школа-интернат «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья» г. Нижнекамска»);

2 место занял плакат Мухтаруллиной Натальи Евгеньевны (МБУ «Молодежный центр» г. Азнакаево);

3 место занял плакат Гайнутдиновой Нурсины Догеевны (МБУ ДО ДЮСШ «Юность» Мензелинского МР Республики Татарстан).

 

  

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации