Заседание президиума и подведение итогов стажировки в Краснодарской организации Профсоюза

В соответствии с распоряжением Председателя Профсоюза Водянова Н.А. «О стажировке Корниловой Е.В., председателя Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза» 21 сентября 2022 года в г. Сочи Краснодарского края прибыла председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза Калашникова Ольга Анатольевна, наставник председателя Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Корниловой Елены Викторовны.

В рамках мероприятий по завершению программы стажировки наставник ознакомилась с документами Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза: планом работы организации на год, материалами заседаний комитета и президиума, работой молодежного совета, официальным сайтом и многим другим.

Для изучения опыта работы первичных профсоюзных организаций и их взаимодействия с краевой организацией был осуществлен выезд в  ППО:

– Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Сочинский реабилитационный центр»;

– Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии г. Сочи;

– межрайонная ИФНС №7.

Было проведено расширенное выездное заседание президиума с рассмотрением текущих вопросов:

1. О работе выборных органов ООТО УФСИН России по Краснодарскому краю ПРГУ РФ по правозащитной работе .

2. О работе выборных органов Выселковской РТО ПРГУ РФ по охране труда и здоровья.

3. Об итогах оздоровления детей членов Профсоюза в 2022 году.

4. Об итогах подписки на газеты «Человек Труда» и «Солидарность» на II полугодие 2022 года.

5. Подведение итогов конкурса детского рисунка «Профсоюз глазами детей».

6. Подведение итогов краевого фотоконкурса, посвященного 85-летию со Дня образования Краснодарского края и 230-летию начала освоения казаками кубанских земель.

7. О награждении членов Профсоюза и другие.

Во время стажировки состоялся обмен опытом работы по всем направлениям уставной деятельности.

По информации Краснодарской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации