Заседание президиума и комитета Ростовской областной организации Профсоюза

17 декабря состоялось Х заседание президиума и VI заседание комитета Ростовской областной организации Профсоюза под председательством Щербаченко Татьяны Владимировны.

На заседании президиума были рассмотрены вопросы:

– О внесении изменений в постановление президиума Ростовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации от 17 декабря 2020 года № 6-1 «О дополнительных мерах поддержки членов Профсоюза в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в Ростовской области»;

– О материалах и порядке работы VI заседания комитета областной организации Профсоюза;

– О созыве VII заседания комитета.

По первому вопросу повестки дня заседания комитета «Об итогах Года организационного и кадрового укрепления областной организации Профсоюза» и второму вопросу повестки дня «Об итогах выполнения плана работы комитета за 2021 год и плане работы на 2022 год» выступила Щербаченко Татьяна Владимировна.

С информацией «Об исполнении сметы доходов и расходов областной организации Профсоюза за 10 месяцев 2021 года и утверждение сметы доходов и расходов на 2022 год» выступила Козлова Елена Валентиновна – главный бухгалтер областной организации Профсоюза.

Также был рассмотрен вопрос «Об изменениях в составе молодежного совета комитета областной организации Профсоюза».

По всем вопросам повестки дня президиума и комитета приняты соответствующие постановления, которые будут доведены до всех членских организаций.

В завершение мероприятия, состоялось вручение дипломов «За достижение лучших результатов работы по выполнению Программы действий Профсоюза в 2020 году»:

- Козаченко Ларисе Борисовне – председателю Азовской городской организации Профсоюза

- Зиновьевой Татьяне Николаевне – председателю Шахтинской городской организации Профсоюза;

- Малышевой Светлане Валентиновне – председателю Новочеркасской городской организация Профсоюза;

- Жукову Владимиру Ивановичу – председателю ОПО ГУ МВД России по Ростовской области;

- Ночевкиной Елене Николаевне – председателю Цимлянской районной организации Профсоюза;

- Высочиной Оксане Сергеевне – председателю Сальской районной организации Профсоюза;

- Колесовой Лидии Павловне – председателю Волгодонской городской организации Профсоюза.

Победителям конкурса «Лучшая постановка работы по информационному обеспечению деятельности Профсоюза в 2020 году»:

Дипломов I степени и денежной премии:

– Сальской районной организации Профсоюза;

– первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Куйбышевского района.

Дипломов II степени и денежной премии:

– первичной профсоюзной организации Администрации г. Новочеркасска;

– первичной профсоюзной организации Новочеркасского технологического техникума-интерната Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

По информации Ростовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации