+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание Молодежного совета Кировской областной организации Профсоюза

Первое заседание Молодежного совета комитета Кировской областной организации Профсоюза в текущем году состоялось 21 марта 2017 года.

Перед молодыми профсоюзными активистам выступил председатель обкома Никольский Анатолий Павлович, который рассказал о проводимой обкомом Профсоюза работе по различным направлениям, в том числе в области молодёжной политики, ответил на заданные вопросы.

Открывая заседание, заместитель председателя обкома Профсоюза Наталья Викторовна Ефимчук отметила, что в этом году Молодежный совет Кировского обкома Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ заметно обновился. На смену «повзрослевшим» коллегам пришли новые люди. Добавились представители новых организаций, таких как Управления конвоирования УФСИН России по Кировской области и Управления государственной службы занятости населения Кировской области. «От Молодежного совета ждем активной работы в течение всего года, в том числе и по привлечению в профсоюз молодежи», – сказала Наталья Викторовна.

Председатель Молодежного совета обкома Профсоюза Ореханов Андрей рассказал о своем участии в заседании Молодежного Совета Приволжского федерального округа в городе Ижевске, которое прошло в феврале в стенах Федерации профсоюзов Удмуртской Республики. В ходе заседания молодые лидеры обсудили вопросы, волнующие молодежь 11 регионов Поволжья, и наметили основные направления деятельности Молодежных советов Приволжского федерального округа.

Члены совета определили основные направления работы на 2017 год. Приняли решение в марте месяце провести тренинг «Профсоюз. Молодежь. Команда» и создать страницу Молодёжного совета Кировской территориальной организации Профсоюза «ВКонтакте». Обсудили участие в конкурсах Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации «Молодой профсоюзный лидер» и «На лучший агитационный плакат о деятельности Профсоюза».

В завершение все присутствующие отметили, что заседание прошло в теплой дружеской обстановке и глубокой уверенности, что и в этом году все получится.

 

 

 

 

По материалам Кировской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации