+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание комитета Татарстанской организации прошло в формате видеоконференции

20 апреля, в режиме видеоконференции на платформе «Mirapolis Virtual Room», состоялось  XIV заседание комитета  Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Заседание комитета  своим выступлением открыла председатель рескома Профсоюза  Ольга Анатольевна  Калашникова. В ходе заседания были освещены итоги деятельности выборных профсоюзных органов Татарстанской республиканской организации Профсоюза за 2019 год.  Заслушав и обсудив доклад, республиканский комитет отметил, что в 2019 году выборные органы республиканской организации осуществляли свою деятельность по представительству и защите индивидуальных, коллективных социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в соответствии с Уставом и Программой действий Профсоюза на 2015–2020 годы.

По вопросу финансовой деятельности Татарстанской республиканской организации Профсоюза за 2019 год и о смете профсоюзного бюджета на 2020 год выступила заведующая финансовым отделом  Резеда Маратовна Кисина. Заслушав информацию о финансовой деятельности за 2019 год, комитетом республиканской организации Профсоюза было принято решение  утвердить исполнение сметы профсоюзного бюджета за 2019 год и смету профсоюзного бюджета на 2020 год, были приняты  планы  членских профсоюзных взносов на 2020 год.

Отмечена  положительная  динамика  работы членов республиканского комитета Профсоюза, выборных профорганов, доверенных лиц республиканской организации Профсоюза, в части соблюдения утвержденного порядка распределения и отчислений членских профсоюзных взносов в соответствии с Уставом и решениями вышестоящих профорганов по республиканской организации Профсоюза.

В  завершение заседания комитета, были рассмотрены  материалы и порядок работы XXXI Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации отчетно-выборной конференции Татарстанской республиканской организации Профсоюза.

 

 

 

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации