+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание комитета Смоленской областной организации Профсоюза

2 марта 2021 года состоялось III заседание комитета Смоленской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в очном режиме с повесткой дня:

1. Об итогах выполнения плана работы Смоленской областной организации Профсоюза в 2020 году.

2. О плане участия Смоленской областной организации Профсоюза в 2021 году в мероприятиях ФНПР, посвященных Году организационного и кадрового укрепления профсоюзов.

3. Об исполнении сметы доходов и расходов Смоленской областной организации Профсоюза за 2020 год.

4. Утверждение сводного отчета о доходах и расходах профсоюзного бюджета Смоленской областной организации Профсоюза за 2020 год.

С информацией выступила правовой инспектор труда Смоленской областной организации Профсоюза по изменениям в трудовом законодательстве, по заключению коллективных договоров.

В формате диалога, прошел обмен мнениями председателей первичных профсоюзных организаций о ситуации по профсоюзному членству в 2020 году и о планах на 2021 год.

В завершение заседания комитета председатель областной организации Профсоюза Валентина Любиченко поблагодарила всех за работу, выразила уверенность в достижении намеченных планов в 2021 году.

 

 

 

По информации Смоленской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации