+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание комитета Курской областной организации Профсоюза

21 февраля 2023 года Курская областная организация Профсоюза провела расширенное заседание комитета с повесткой дня:

1. О практике работы комитета Профсоюза за 2022 год и задачах на 2023 год по вовлечению в профсоюзные ряды работников государственных учреждений и общественного обслуживания и защите их социально-трудовых прав и интересов в свете решений X Съезда ФНПР и XI Съезда Профсоюза.

Об объявлении 2023 год «Годом  укрепления и развития социального партнерства» (доклад председателя областной организации А.И. Свежинцева).

2. Об исполнении сметы доходов и расходов Курской областной организации Профсоюза за 2022 год и утверждении сметы доходов и расходов на 2023 год (информация главного бухгалтера Г.Ю. Каменевой).

3. О мобилизованных членах Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и другие.

На расширенное заседании комитета профсоюза были приглашены председатели первичных профсоюзных организаций, ревизионные комиссии профсоюзных организаций г. Курска  и Курской области, не являющиеся членами комитета, а так же заместитель председателя Союза «Федерация организаций профсоюзов Курской области» Т.И.  Дойнеко.

На заседании комитета Курской областной организации Профсоюза выступили председатели пяти первичных профсоюзных организаций. Все поднятые вопросы на расширенном заседании комитета были решены положительно.

Активные члены Профсоюза были награждены почетными грамотами, ценными подарками.

 

 

По информации Курской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации