+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заключено Соглашение с Комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края

Хабаровская краевая организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в лице председателя Письменной Натальи Аркадьевны и Комитет по труду и занятости  населения Правительства Хабаровского края в лице председателя комитета – Сухорукова Андрея Владимировича заключили Региональное соглашение на 2017–2019 годы.

Предметом соглашения является взаимодействие и социальное партнерство в сфере обеспечения трудовых прав работников и соблюдения требований безопасных условий труда в государственных учреждениях, подведомственных Комитету по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края.

После подписания соглашения председатель комитета А.В. Сухоруков, председатель Хабаровской краевой организации Профсоюза Н.А. Письменная и главный правовой инспектор труда краевой организации И.В. Лобода обсудили вопрос создания первичной профсоюзной организации в Комитете по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края.

 

 

 

По материалам Хабаровской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации