+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заключено соглашение с Государственной инспекцией труда в Свердловской области

14 декабря 2022 года заключено соглашение между Свердловской областной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Государственной инспекцией труда в Свердловской области о сотрудничестве по контролю  за соблюдением трудового законодательства и охраны труда.

Свои подписи под документом поставили председатель Свердловской областной организации Профсоюза В.Ф. Анисимов и руководитель Государственной инспекции труда в Свердловской области – главный государственный  инспектор труда в Свердловской области Ф.А. Кравцов.

Соглашение заключили на 2022–2025 годы. Его целью является осуществление согласованных действий по защите трудовых прав граждан на труд и охрану труда путем выявления, устранения и предупреждения их нарушений при использовании имеющихся у сторон информационных, правовых и организационных ресурсов. Настоящее соглашение распространяется на все учреждения и организации состоящие на профсоюзном учете и обслуживании в Свердловской областной организации Профсоюза.

Стороны в ходе встречи по подписанию соглашения обменялись мнениями и пожеланиями по дальнейшей совместной работе, а также выразили уверенность, что Соглашение будет способствовать укреплению служебных традиций и ценностей, сложившихся в коллективах, придаст работникам дополнительную уверенность в завтрашнем дне и положительно скажется на результативности их труда.

 

 

По информации Свердловской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации