+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Юные художники получат награды

Подведены итоги областного конкурса детского рисунка «Они спешат на помощь», посвящённого профессиям членов Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В конкурсе, который проводился в целях развития творческого потенциала детей, фантазии и мастерства юных художников, содействия воспитанию в молодежи милосердия и гражданского самосознания, приняли участие 90 детей в двух возрастных группах.

Среди участников от 7 до 10 лет лучшими признаны работы: Марии Соловьёвой («Социальное такси»); Никиты Левченко («Доброта от чистого сердца»); Дарины Трушко («Наши помощники»). Лучшими в старшей группе (11–14 лет) стали: Алина Алимбекова («Они спешат на помощь»); Алёна Воробьёва («Нет в мире ничего дороже, чем помощь пожилым от молодёжи»); Софья Брянцева («Социальная сфера»).

По решению президиума Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ  победители получат дипломы и ценные подарки, все участники – благодарственные письма и подарки.

 

 

 

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации