+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Юбилей МЦТИ «Золотой ключик» отметили в Крыму

31 мая 2017 года исполнилось 30 лет со дня основания Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Международный центр театрального искусства «Золотой ключик», работники которого являются членами Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. В честь этого события сотрудники центра устроили невероятный праздник!

Поздравить юбиляров приехали гости из разных регионов Крыма, все друзья и поклонники собрались на площади возле театра, где проходило открытие праздника, персонажи из разных сказок в ярких костюмах, под веселую музыку, встречали гостей. Взметнулись в высь разноцветные шары… и праздник начался!

В зале, в честь юбилея «Золотого ключика» был показан спектакль с одноименным названием. Зрители были в восторге от актерского мастерства и эмоций, царящих в зале.

В такой замечательный день, поздравить своих коллег и давних друзей приехал председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза В.В. Сазонов, который вручил директору «Международного центра театрального искусства «Золотой ключик» Пермяковой Нине Петровне памятный адрес с поздравлением коллектива и подарок – компьютер.

Почетные грамоты Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза, за многолетнюю добросовестную работу, активное участие в деятельности профсоюзной организации и в связи с 30-летним юбилеем МЦТИ «Золотой ключик» были вручены Беликовой Анне Николаевне – председателю первичной профсоюзной организации; Балановой Людмиле Алексеевне – члену комитета первичной профсоюзной организации; Андрухив Елене Ивановне – члену первичной профсоюзной организации.

За личный вклад в развитие социального партнерства, содействие Профсоюзу в реализации его уставных задач и в связи с 30-летним юбилеем МЦТИ «Золотой ключик», почетными грамотами Межрегиональной организации Профсоюза были награждены Пермякова Нина Петровна – директор «Международного центра театрального искусства «Золотой ключик» и Пермяков Андрей Олегович – художественный руководитель театра «Золотой ключик».

 

По материалам Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации