+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Я помню! Я горжусь!

В преддверии 75 годовщины Великой Победы Алтайская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ объявила конкурс рисунков среди детей членов Профсоюза, с целью воспитания патриотических чувств и гордости за историческое прошлое своей Родины, уважения к ветеранам Великой Отечественной Войны.

Конкурсных работ поступило очень много, особенно активное участие приняли профсоюзные организации Объединенного комитета Министерства социальной защиты Алтайского края и Пенсионного фонда РФ.

Все рисунки отвечали требованиям конкурса. В многообразии творческих работ прослеживалась значимость и важность Дня Победы для каждого автора, каким он видит этот праздник. Это и преемственность поколений, и благодарность за мирное небо, и цена Победы.

Для определения победителя члены жюри очень внимательно изучили каждую работу. Выбрать было очень сложно, так как каждый рисунок достоин высокой оценки.

В ходе длительных дискуссий тройка призеров была определена: первое  место заняла Клименчук Ольга 13 лет, второе  место Кузнецова Виктория  11 лет и два третьих места заняли Уваков Иван 7 лет и Шатров Вадим 8 лет.

Призеры будут награждены дипломами победителей и ценными подарками, а все участники конкурса благодарственными письмами.

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации