+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

XIV заседание президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза

Во Дворце труда состоялось XIV заседание президиума Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, с повесткой дня из семи вопросов, в том числе о практике работы по выполнению информационной политики Профсоюза. Отмечен положительный опыт работы по выполнению Устава Профсоюза и Программа действий Профсоюза в 2020–2025 годах выборных профсоюзных органов и руководителей следующих организаций: Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу и ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан», ГУ РО Фонда социального страхования РФ по Республики Татарстан, Татарстанстата.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

– о проведении ежегодных отчетных профсоюзных собраний (конференций);

– о проектах Программы «Оздоровления служащих на 2023–2024 годы», Положения о Фонде «Оздоровления служащих»;

– о принятии в структуру первичных профсоюзных организаций;

– о предоставлении беспроцентных целевых денежных средств на возвратной основе; об оказании материальной помощи за счет членских профсоюзных взносов.

 

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации