+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Х Всероссийский семинар-совещание ФНПР по вопросам молодежной политики в Сочи

В период с 6 по 10 июня 2017 года в г. Сочи на базе санатория «Адлеркурорт» состоялся Х Всероссийский семинар-совещание по вопросам молодежной политики ФНПР. Для участия в работе семинара от Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации была направлена Е.С. Новикова – заместитель  заведующего отделом организационной работы и кадровой политики ЦК Профсоюза.

В работе семинара приняли участие работники аппаратов членских организаций ФНПР, отвечающих за работу с молодежью, председатели Молодежных советов всех уровней профсоюзных организаций.

С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель Председателя ФНПР Г.Б. Келехсаева и секретарь ФНПР, главный редактор центральной профсоюзной газеты «Солидарность» А.В. Шершуков.

В течение 4 дней участники семинара принимали участие в тренингах, панельных дискуссиях, круглых столах по обмену опытом работы с молодежью.

В ходе проведения семинара все участники были разделены на три группы. Каждая группа под руководством модераторов создавала свои проекты, которые в день закрытия презентовали в концертном зале санатория «Адлеркурорт».

В рамках семинара состоялось заседание Молодежного совета ФНПР, основными вопросами которого были подготовка и проведение Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2017», который состоится на о. Байкал в августе 2017 года и Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи в октябре 2017 года.

На закрытии семинара-совещания всем участникам были вручены Дипломы.