+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Взаимопонимание – одна из главных составляющих социального партнерства

12 декабря председатель Оренбургской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Долгополов Михаил Павлович в очередной раз посетил Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области.

На этот раз целью визита стала встреча с новым руководителем УФСИН России по Оренбургской области. С октября 2017 года эту структуру возглавил Поршин Сергей Васильевич, полковник внутренней службы.

За время беседы стороны успели обсудить проблемы в отрасли, перспективы дальнейшего взаимодействия и развития профсоюзного движения в учреждениях УФСИН Оренбургской области.

На встрече так же присутствовали: заместитель начальника УФСИН России по Оренбургской области Моравец Владимир Валерьевич, заместитель председателя Оренбургского обкома Профсоюза Трофимов Василий Александрович и председатель объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Оренбургской области Шнитенкова Ольга Васильевна.

По традиции Михаил Павлович вручил новому руководителю УФСИН России по Оренбургской области футболку и бейсболку с символикой Профсоюза.

Для справки: Объединенная профсоюзная организация УФСИН России по Оренбургской области включает в себя 13 первичных профсоюзных организаций на учете в которых состоит 450 членов Профсоюза.

 

 

По информации Оренбургской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации