+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Выборная конференция Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации

18 мая во Дворце Труда более 230 делегатов от первичных и территориальных профсоюзных организаций, входящих в структуру Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза, прибыли на XXIX (внеочередную) Конференцию Межрегиональной организации Профсоюза.

В работе Конференции приняли участие Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ – Водянов Николай  Анатольевич и представитель ФНПР в Северо-Западном федеральном округе – Гринник Мария Алексеевна.

Делегатами Конференции единогласно было принято решение избрать на должность председателя Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза Григорьеву Елену Сергеевну – заслуженного работника Профсоюза, имеющего колоссальный опыт работы с профсоюзным активом и социальными партнерами. Успехи Елены Сергеевны в работе по реализации уставных целей и задач Профсоюза были отмечены выступающими делегатами Конференции и Председателем Профсоюза. В  своем выступлении Николай Анатольевич обратил внимание  собравшихся на хорошие показатели Межрегиональной организации  Профсоюза по многим направлениям работы, таким как организационное укрепление, правозащитная работа и охрана труда,  и конечно, укрепление социального партнерства.

Стоит отметить, что приветственные адреса и телеграммы в адрес гостей и делегатов XXIX (внеочередной) Конференции поступили не только от коллег, но и от всех социальных партнеров Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза.

В заключительном выступлении вновь избранный профсоюзный лидер Елена  Григорьева поблагодарила всех участников Конференции за оказанное доверие, высокую профсоюзную исполнительскую дисциплину и профессиональную работу, которая приносит положительные результаты.

Уверены, что прошедшая Конференция дала новый дополнительный импульс к развитию всей организации, ее дальнейшему укреплению, модернизации.

 

 

 

 

По материалам Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации