+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Второй этап XIV межотраслевой спартакиады прошёл в Самаре

В Самаре прошел второй этап XIV межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области.

Собравшиеся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Октан» городского округа Новокуйбышевск Самарской области профактивисты, показали свое мастерство в соревнованиях по волейболу и дартсу. 200 участников из 13 областных профсоюзных организаций собрались в этот ненастный день, чтобы показать, что профсоюзы – за здоровый образ жизни. Поболеть за своих спортсменов приехали председатели областных организаций, а также друзья и коллеги.

И в волейболе, и в дартсе участники были разбиты на три группы. Самарская областная территориальная организация Профсоюза соревновалась в сильнейшей первой группе. В дартсе приняла участие сборная команда УФНС по Самарской области, а волейбольная команда собрана из профактивистов первичной профсоюзной организации Администрации муниципального района Сергиевский Самарской области.

По итогам соревнований во всех видах мы заняли почетное третье место. Комитет Самарской областной территориальной организации Профсоюза выразил всем благодарность за участие в соревнованиях.

 

 

По материалам Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации