+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Встреча в УФСИН России по Республике Башкортостан

Председатель Башкортостанской республиканской организации Профсоюза Рашит Харрасов с рабочим визитом посетил УФСИН России по Республике Башкортостан.

С начальником уголовно-исполнительного ведомства Владиславом Дзюбой был рассмотрен ряд вопросов, касающихся защиты социально-трудовых прав работников и ветеранов УИС, информирования работников о возможных мерах социальной поддержки, а также вопрос создания первичных профсоюзных организаций для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

В завершение участники встречи пришли к соглашению о проведении агитационной кампании среди работников уголовно-исполнительного ведомства, с целью их полного информационного обеспечения и повышения уровня мотивации к вступлению в профсоюзные организации.

Напомним, что между Башкортостанской республиканской организацией Профсоюза и УФСИН России по Республике Башкортостан заключено и действует отраслевое соглашение.

 

  

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации