+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Встреча в УФСИН по Тюменской области

27 декабря 2022 года, состоялась рабочая встреча председателя Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ирины Быковской с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области, полковником внутренней службы Дмитрием Руппом. На встрече так же присутствовали председатель Объединенной профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области Елена Штанько и заместитель начальника УФСИН по Тюменской области полковник внутренней службы Владимир Тарасов.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, в рамках встречи говорили о приоритетах в совместной деятельности, о социальном пакете, разработанном Тюменской областной организацией для членов Профсоюза. Елена Николаевна доложила о деятельности Объединенной профсоюзной организации, которая ведется планомерно, о положительной динамике увеличения профсоюзного членства за 2022 год, о планах совместной работы на 2023 год.

Дмитрий Валерьевич, подчеркнул важность такой встречи, заверил, что выстроенное взаимодействие приведет к новым результатам работы на основе социального партнерства.

 

 

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации