+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Встреча с выпускниками в ГУФСИН России по Пермскому краю

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю состоялась встреча руководства пенитенциарного ведомства с выпускниками, успешно окончившими ведомственные ВУЗы ФСИН России и направленными в Пермский край для прохождения дальнейшей службы.

В актовом зале с приветственным словом перед молодыми специалистами выступил заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер. Обращаясь к молодежи, он напомнил об ответственности, которую накладывает на людей специфика работы сотрудника уголовно-исполнительной системы. Ориентировал молодое поколение на повышение своего профессионального уровня и достижение высоких результатов в службе.

В свою очередь, председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр и председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Пермскому краю Виталий Злобин поделились с собравшимися воспоминаниями о своих трудовых буднях в УИС, предостерегли молодежь от совершения необдуманных поступков, пожелав с честью и достоинством нести службу. Выпускникам было рассказано о деятельности Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю и продемонстрированы ролики о жизни первичных профсоюзных организаций учреждений.

После встречи начальники отделов и служб ГУФСИН провели личную беседу с молодыми специалистами и пожелали успехов в службе.

Отметим, в августе 2021 года 29 выпускников, прибывших из Академии ФСИН России, Владимирского юридического института ФСИН России, Вологодского института права и экономики ФСИН России, Пермского института ФСИН России, в соответствии с полученной специализацией приступят к службе в учреждения ГУФСИН России по Пермскому краю.

 

  

По информации пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю, Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации