+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Встреча с руководством Барнаульского юридического института МВД

30 января прошла рабочая встреча председателя Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ  В.И. Назиной с  начальником Барнаульского  юридического института МВД России полковником полиции С.К. Буряковым. На встречу были приглашены руководители кадровой и финансовой службы института П.П. Сыроежкин и А.М. Черепанов, а также председатель профсоюзного комитета Л.Г. Ярыгина.

24 декабря 2018 г. в институте был подписан новый коллективный договор, поэтому тема разговора была посвящена обсуждению некоторых его сторон, а также конкретным мероприятиям по мотивации профсоюзного членства, росту и укреплению профсоюзных рядов.

В ходе встречи председатель В.И. Назина и руководство института отметили положительную работу профкома, в частности председателя Л.Г. Ярыгиной по сплочению коллектива, снижению социальной напряженности в коллективе, по разработке коллективного договора.

В целом, встреча прошла в режиме конструктивного диалога по дальнейшей работе в рамках социального партнерства, намечены  конкретные мероприятия по привлечению в ряды Профсоюза не только работников, но  и сотрудников Барнаульского юридического института.

 

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации