+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Вручены призы победителям чемпионата по мини-футболу Пермской краевой организации Профсоюза

Сборная команда первичек ГУФСИН России по Пермскому краю стала победителем в чемпионате «Динамо» по мини-футболу Пермской краевой организации.

В городе Пермь состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионата «Динамо» по мини-футболу Пермской краевой организации Профсоюза. Спортивное мероприятие проходило в течение всего месяца в рамках Спартакиады краевой организации.

За право подняться на высшую ступень пьедестала боролись 17 команд, представляющие федеральные органы исполнительной власти в Пермском крае. Также в чемпионате приняла участие сборная команда первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю.

– На протяжении всего чемпионата спортсмены показывали яркий, зрелищный и красивый футбол, радуя зрителей и болельщиков быстрыми атаками и эффектными голами, накал эмоций и дух соперничества не покидали пределы футбольной площадки ни на минуту! – отмечают организаторы мероприятия.

Церемонию награждения провели первый заместитель председателя Пермской краевой организации «Динамо» Петр Ивашов, заместитель председателя совета Евгений Николаев и начальник отдела физической подготовки и организационно-массовой работы Александр Истомин, которые не только вручили победителям и призерам чемпионата заслуженные призы, но и поблагодарили участников за неистовый командный дух и стремление к наилучшим спортивным результатам.

Чемпионат по мини-футболу проходил в 2 этапа – групповой турнир и абсолютное первенство, где разыгрывался переходящий кубок памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Петра Григорьевича Кельмана. Победу в абсолютном первенстве завоевала команда ГУФСИН России по Пермскому краю, которая обошла команды ГУ МВД и Пермской таможни.

 

  

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации