+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Время доброй сказки!

Новый год – особенная пора. Время волшебства, исполнения желаний, подарков, мандаринов и встречи с самым добрым зимним волшебником Дедом Морозом. Его приближения с нетерпением ждут все без исключения, но с особенным нетерпением его ждут наши дети. 

Поздравление детей членов Профсоюза с новогодним праздником стало давней доброй традицией в Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Каждый год, на протяжении уже 11 лет, детей ждет новая, подготовленная специально для них новогодняя сказка.

В этом году это была сказка «В гостях у Матушки Метелицы». Атмосферу яркого, незабываемого праздника для ребят создавали актеры Ростовского Академического Молодежного театра. Перед зрителями развернулось красочное представление полное увлекательных приключений, музыки и волшебных превращений.

Не оставили без внимания и участников выставки детского рисунка «Новогоднее чудо!» – она развернулась в фойе перед залом. Авторы рисунков, присутствовавшие в зале, получили из рук Деда Мороза именной Диплом и новогодний сувенир. А по завершению праздника, каждый ребенок получил новогодний сладкий подарок.

Всего областная организация провела 14 спектаклей, которые в период с 22 по 26 декабря посетили более 2000 детей членов Профсоюза.

 

 

 

По информации Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации