Вопросы организационной работы обсудили в Пензе

4 августа 2021 года состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие председатель Федерации профсоюзов Пензенской области, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Николай Котов, председатель Пензенской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Лариса Кривозубова и заместитель главы администрации Каменского района Ольга Логачева – член комитета областной организации Профсоюза.

В рамках встречи обсуждались вопросы участия профсоюзных организаций в акции «Собери ребенка в школу!», летнего оздоровления детей и членов Профсоюза, вакцинации.

По итогам рабочей встречи между сторонами достигнута договоренность о совместном проведении ряда мероприятий во втором полугодии 2021 года.

По информации Пензенской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации