+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Волейбольная команда обкома Курской организации Профсоюза заняла второе почетное место

26 марта 2017 года в Курске состоялись соревнования Кубка профсоюзов по волейболу среди мужских команд.

В соревнованиях, которые проходили в спортивном профсоюзном комплексе «Спартак» г. Курска, участвовало 14 команд первичных профсоюзных организаций. Спортивный комплекс был до отказа заполнен болельщиками членов Профсоюза. Для членов Профсоюза и их детей была организована продовольственная палатка с горячим чаем и пирожками.

Команды победительницы награждены переходящими кубками, грамотами и медалями. Первое место заняла команда обкома Профсоюза работников химических отраслей промышленности. Второе место заняла команда Курской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Третье место заняла профсоюзная команда Железнодорожного техникума.

По материалам Курской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации