+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Вместе не скучно, вместе не тесно, вместе весело и интересно!

Под таким девизом  на базе центра Аквилон состоялось выездное мероприятие с активистами, членами Челябинской областной организации Профсоюза в возрасте до 35 лет, совместно с семьями и детьми.

 Организаторами данного мероприятия выступили областной комитет и молодежный совет Челябинской организации Профсоюза. Осенний день выдался на редкость солнечным и безветренным.

Программа мероприятия была очень насыщенной. На территории центра участников встретили сказочные персонажи: эльфийская принцесса Этилия и грозный и всемогущий колдун Гудан. Дружная профсоюзная  компания разделилась на две команды для прохождения испытаний. Квест назывался «Богатырские игры». Участникам пришлось пройти огонь, воду и медные трубы: доказать свою меткость в стрельбе, показать мужицкую силушку, пронестись по трассам на собачьей упряжке и на телеге, запряженной лошадьми. Дети в своем мастерстве ничуть не уступали своим родителям. Участники с успехом преодолели все испытания и смогли снять заклинания с царства Аквилон.

Во второй части мероприятия состоялось рабочее совещание с профсоюзными активистами. На повестке были рассмотрены вопросы мотивации профсоюзного членства среди молодежи, оздоровления членов Профсоюза и их семей, профсоюзный дисконт, продвижение и обучение молодых кадров, о планах работы Молодежного совета на 2022 год.

И в заключение приятным подарком для каждого стало знакомство с прекрасными северными собаками и лесной пикник в доме Мастеров.

Надо отметить, что совместное времяпрепровождение членов Профсоюза вместе со своими родными и друзьями, укрепляет семьи и настраивает на позитив.

Все участники высказали благодарность организаторам и пожелания на новые, интересные встречи и мероприятия.

 

 

 

По информации Челябинской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации