+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

VIII заседание комитета Амурской областной организации Профсоюза

22 декабря 2022 года состоялось VIII-е заседание комитета Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. 

В данном мероприятии приняли участие председатели первичных профсоюзных, входящие в состав областной организации, а также приглашенные.

Председатель Амурской областной организации Профсоюза Владимир Бондарев подвел итоги  выполнения плана работы в 2022 году. Комитетом намечены планы работы на 2023 год. Рассмотрены вопросы бюджета Амурской областной организации Профсоюза 2022 года, а так же  утвержден бюджет на 2023 год.

Освещены итоги выполнения Плана проведения Года информационной политики.

С докладом о практике работы по организационному и кадровому укреплению по итогам работы за 2022 год выступила Анна Хамазюк – и.о. председателя ППО АО «Амурснабсбыт» и Евгения Воробьева – председатель ППО Отделения ПФР по Амурской области.

За большой вклад в развитие международного профессионального движения работников государственных учреждений и общественного обслуживания и в связи с 30-летием образования МФП РГУ, юбилейной почетной грамотой награждена – Казачкова Светлана Владимировна, советник председателя Амурской областной организации  Профсоюза.

За активную работу по вовлечению работающих в профсоюзное движение, плодотворную работу  в реализации целей и задач, стоящих перед Профсоюзом, Благодарственным письмом Союза организаций профсоюзов «Федерации профсоюзов Амурской области» награждена – Воробьева Евгения Юрьевна, председатель первичной профсоюзной организации Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Амурской области.

По окончании заседания комитета, аппарат поздравил присутствующих с Наступающим 2023 годом, и вручили Новогодние подарки.

 

  

По информации Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации