+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

VIII Форум молодежного профактива в Тюмени

В Тюмени, 27 октября 2017 года прошел VIII Форум молодежного профактива, на который прибыли 24 представителя, в том числе из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Господаренко Людмила Юрьевна – председатель Тюменской областной организации Профсоюза торжественно открыла Форум. Далее, заместитель председателя Кожевников Юрий Николаевич провел ряд лекций (все сопровождались слайдами) по темам: «Законы общения» (психологические правила общения с людьми); «Заемный труд: что это и почему его «ввели» в ТК РФ»; «Заработная плата и МОТ: понятие, соотношения, значение; система социального партнерства» (понятие соцпартнерства, нормы законодательства).  Так же были проведены практические занятия по рассмотренным темам.

Избран новый состав областного Молодежного совета, председатель – Карадмитрова Екатерина, заместители – Шихова Татьяна и Сороквашин Дмитрий.

В завершении Форума вручены сертификаты об успешном завершении семинара для председателей молодежных советов профсоюзных организаций.

 

  

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации