«Веселые старты» среди первичных профсоюзных организаций в Татарстане

На футбольном поле Детско-юношеской спортивной школы «Олимп» прошли соревнования «Веселые старты» среди первичных профсоюзных организаций Мензелинской территориальной организации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В этом  замечательном мероприятии участвовало 7 команд из первичных профсоюзных организаций: ДЮСШ «Юбилейный», ДЮСШ «Юность», филиал АО «Татмедиа» ИРЦ «Мензеля», районная администрация, Комплексный центр социального обслуживания населения, дом-интернат для престарелых и инвалидов, районный дворец культуры. Члены первичной профсоюзной организации «Олимп» подготовили для участников веселые, подвижные и увлекательные состязания и провели их на высоком уровне.

Каждая команда, принявшая участие в спортивном празднике, состояла из 5 человек. Командам предстояло преодолеть несколько этапов, которые включали в себя  спортивную  программу. Участники продемонстрировали  ловкость и быстроту.  Заключительным этапом спортивной программы стало перетягивание каната. В этот день все команды получили заряд бодрости и  хорошего настроения.

По результатам первое место завоевала команда профсоюзной организации ДЮСШ «Юбилейный», второе – команда районной администрации, на третьем месте – филиал АО «Татмедиа» ИРЦ «Мензеля».

Победители, участники мероприятия были награждены  дипломами, призами.

По материалам Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации