+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Важная встреча

25 октября состоялась рабочая встреча председателя Карельской республиканской организации Профсоюза Ирины Сергеевны Титовой и  руководителя Управления Федеральной налоговой службы Инны Васильевны Кравченко.

В ходе встречи состоялся разговор о необходимости совершенствования сложившихся отношений между Профсоюзом и УФНС по Республике Карелия, заключения Регионального Отраслевого соглашения между Карельской республиканской организацией Профсоюза и Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Карелия на ближайшую перспективу.

Проект такого соглашения был подготовлен профсоюзными специалистами, но пока не рассматривался второй стороной.  Вместе с тем, актуальность заключения соглашения очевидна, в том числе для улучшения условий труда молодых специалистов.

Известно, что в настоящее время по инициативе профсоюзов Карелия Правительством Республики Карелия прорабатывается вопрос о выплате в республике «северных»  молодежи с первого дня работы, и тема эта является одной из острейших, тянуть с решением которой уже нельзя. Руководство УФНС по Республике Карелия также очень беспокоит эта проблема.

Первичная  профсоюзная организация УФНС по Республике Карелия объединяет более половины всех работающих и значительно приросла численно за последние месяцы благодаря активной деятельности своего председателя Ромашиной Натальи Андреевны и поддержке со стороны руководителя УФНС Инны Васильевны Кравченко.

В рабочей встрече принимали участие председатель молодежной комиссии Карельской республиканской организации Профсоюза Максим Олегович Мацкевич, главный бухгалтер республиканской организации Анатолий Геннадьевич Антонов и Наталья Андреевна Ромашина.

Представители Профсоюза сердечно поздравили Инну Васильевну с утверждением в должности руководителя Управления ФНС по Республике Карелия и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

 

 

 

По информации Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации