+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

V заседание краевого комитета Алтайской краевой организации Профсоюза

22 декабря  в Большом зале Дома союзов состоялось V заседание комитета Алтайской краевой организации Профсоюза.

V заседание комитета открыла председатель краевой организации Профсоюза С.И. Неупокоева, доложив о выполнения Программы действий Профсоюза на 2020–2025 гг., краевой организацией.

Далее были подведены итоги Года кадрового и организационного укрепления Алтайской краевой организацией Профсоюза.

В рамках обсуждения итогов года кадрового и организационного укрепления, перед членами краевого комитета выступили председатель объединенного комитета Министерства социальной защиты Алтайского края Л.М. Потолова и председатель профсоюзной организации БЮИ МВД России Л.Г. Ярыгина. Они поделились опытом работы своих организаций в 2021 году, по выполнению положений Программы действий Профсоюза в год кадрового и организационного укрепления Профсоюза.

Член Молодежного совета краевой организации Профсоюза Н.П.  Петрова выступила на заседании  краевого комитета Профсоюза с информацией  о реализации молодежной политики первичной организацией Профсоюза в Управлении Росреестра по Алтайскому краю и своем участии во Всероссийской молодежной программе «Стратегический резерв – 2021».

Так же члены краевого комитета обсудили и утвердили план работы на 2022 год, исполнение сметы доходов и расходов за 10 месяцев 2021 года и утверждении  сметы доходов и расходов крайкома Профсоюза на 2022 год.

В связи с изменениями в составе Молодежного совета, члены краевого комитета, рассмотрели предложенные кандидатуры от объединенного комитета Министерства социальной защиты,  для включения в состав. В ходе обсуждения, было принято решение о включении данных кандидатов в состав Молодежного совета краевой организации Профсоюза.

В завершение заседания, за многолетний добросовестный труд в Профсоюзе В.А. Маркину председателю первичной профсоюзной организации МВД России по Алтайскому краю было вручено свидетельство ветерана Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Так же, в торжественной обстановке, победители конкурса видеороликов «Профсоюзный активист», были награждены дипломами и ценными подарками

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений  и общественного обслуживания Российской Федерации