+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Управлении Росреестра по Северной Осетии отметили День России

В преддверии праздника – Дня России в Управлении Росреестра по Северной Осетии прошли мероприятия, посвященные этому знаменательному дню.

Молодежным советом, при поддержке первичной профсоюзной организации, среди сотрудников Управления было объявлено проведение соревнований по настольному теннису, волейболу, шахматам, которые прошли в Управлении с 10 по 17 июня 2022 года. Во время обеденного перерыва все желающие смогли принять в них участие. Сотрудники Управления с удовольствием приняли участие в этом увлекательном виде спорта.

Позже в зале заседаний состоялась тематическая встреча с сотрудниками Управления.

Руководитель Управления Казбек Токаев обратился к присутствующим с небольшой речью: «Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей большой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать нашу Родину независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее». После чего поздравил всех с праздником, с Днём России! И пожелал сотрудникам и их родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

В торжественной обстановке Казбек Токаев вручил сотрудникам Управления Благодарности за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне по итогам работы за 2021 год.
Далее заместитель руководителя Алана Течиева обратилась к коллективу со словами благодарности за достижения в работе и выразила надежду на дальнейшую плодотворную деятельность.

Председатель молодежного совета Управления Аслан Гатагонов рассказал об итогах работы совета в этом году и предстоящих к реализации планах.

Завершились предпраздничные мероприятия флэшмобом «Россия – священная наша держава, Россия – любимая наша страна».

 

 

По информации Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации