+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Ульяновске прошел семинар-совещание для председателей ППО и профактивистов

9 ноября 2022 года в конференц-зале «Ассамблея» Отеля AZIMUT в г. Ульяновске проведён семинар-совещание с председателями профсоюзных организаций и профсоюзными активистами Ульяновской областной организации Профсоюза. В семинаре приняли участие 31 человек.

В ходе семинара-совещания рассмотрены вопросы организационного и информационного укрепления областной организации Профсоюза, а также вопросы охраны труда и здоровья, защиты трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза и их льготного оздоровления.

С докладом об организации профсоюзной работы, в том числе информационной деятельности структурных подразделений областного Профсоюза, выступил председатель Георгий Тилевич Тенев.

С информацией о состоянии охраны труда и здоровья в системе государственных учреждений и общественного обслуживания региона, а также осуществления профсоюзного контроля в данном направлении, выступил технический инспектор труда Ю.Г. Махотин.

Каждому участнику семинара выданы методические материалы. 

 

 

По информации Ульяновской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации